Оптические измерительные приборы

Показывать как:
Автоколлиматоры АК-025М, АК-025, АК-05
Автоколлиматор предназначен для измерения углов поворота и наклона объекта, для определения допусков форм и расположения отражающих поверхностей, измерения параметров оптических клиньев, вибраций и т.п. Также данная группа оптико-электронных приборов широко применяется для настройки различных систем и участвует в составе многих поверочных схем.
Подробнее
Гониометры СГ-03, СГ-1, СГ-3
Статические гониометры предназначены для измерения углов, образованных плоскими поверхностями, способными отражать световые лучи.
Подробнее
Система бесконтактного измерения углового положения (СБИУП)
Система бесконтактного измерения углового положения (СБИУП) предназначена для измерения углового положения внешнего сканирующего зеркала.
Подробнее
Гониометр ДГ-25
Динамический гониометр предназначен для аттестации и контроля призматических мер плоского угла. Высокая точность измерений достигается за счет применения кольцевого лазерного интерферометра в качестве отсчетной системы.
Подробнее
Гониометрическая установка
Установка гониометрическая (ГУ) является средством измерений и предназначена для измерений угловых перемещений при контроле пара-метров измерительных преобразователей угла.
Подробнее
Автоматизированный угломер (АУ)
Автоматизированный угломер для стенда поверок роботизированных тахеометров (АУ) является средством измерений и предназначен для измерения в автоматическом режиме углов между хранителями заданных направлений с последующей обработкой информации и выдачей протокола измерений на съемный хранитель.
Подробнее